Bahn

18.08.2019

Sektionsbummel

Veranstalter/in: VPT BLT

Basel

 

Zeit und Ort werden am Anschlagbrett bekannt gegeben.

26.09.2019

Sektionsversammlung

Veranstalter/in: VPT BLT

Basel

 

Jedes Mitglied erhält eine persönliche Einladung.

12.11.2019

Bowling-Plausch

Veranstalter/in: VPT BLT

Basel

 

Zeit und Ort werden am Anschlagbrett bekannt gegeben.



Martin Ritschard
1. Vizepräsident
martin.ritschard@vpt-online.ch
 


Aldo Anzalone
Branche Bahn
ZV-Mitglied
aldo.anzalone@vpt-online.ch
 


Belinda Bärtsch
Branche Bahn
ZV-Mitglied
belinda.baertsch@vpt-online.ch
 


Nicola Capoferri
Branche Bahn
ZV-Mitglied
nicola.capoferri@vpt-online.ch
 


Laurent Juillerat
Branche Bahn
ZV-Mitglied
la.juillerat@bluewin.ch
 


Christoph Locher
Branche Bahn
ZV-Mitglied
christoph.locher@vpt-online.ch
 


Willi Steiner
Branche Bahn
ZV-Mitglied
willi.steiner@vpt-online.ch
 


Eleonora Wüthrich-Grab
Branche Bahn
ZV-Mitglied
eleonora.wuethrich@vpt-online.ch
 


Heinrich Disch
Branche Bahn
heinrich.disch@vpt-online.ch
 


Stefan Eichholzer (Wagenführer)
Sektionspräsident
sev@fw-bahn.ch
 


Stefan Marti
Verbandssekretär
Vertreter folgender Sektion/en:
Standort: Bern

BLS
stefan.marti@sev-online.ch
 


Paul Schneider
Vize, Kassier, Mitgliederverwalter
schneidi@bluewin.ch
 


Balthasar Stöcklin
Sektionspräsident Sektion BLS

 


Peter Wiedemann
Obmann Lokführer
peter.wiedemann@szu.ch
 


Daniel Wollenmann
Präsident
daniel.wollenmann@szu.ch
 
Suche